Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1231

1231
Limit-Preis

Martin Wollmer (1939 Köln, abstrakter Maler und Grafiker), Abstrakte Komposition, Öl auf Pavatex, monogrammiert ''MW'', 90 x 70 cm, gerahmt.